Heder

Heder

Волшебная вода САССИ


Я не могу пить 2 литра простой воды в день, ну не могу. Мозгами понимаю, что надо, но организм отказывается!  Кофе – пожалуйста, коньяк – с удовольствием, а вода не идет.

НО…………недавно я нашла напиток, который меня спасает от полного обезвоживания, я готова поделиться с Вами секретами его приготовления.


                                          Вода Сасси!!!


 Почему она так называется, и кто ее придумал, меня никогда особо не интересовало, но попробовав ее один раз, я уже год регулярно пью эту воду. Может быть, поэтому, молодая и красивая:) Пусть и не Сасси!!!


Что потребуется:2 литра  холодной воды, 1 чайная ложка тертого имбиря, 1 огурец, 1 лимон, дюжина листиков свежей мяты.

 
Как готовить: огурец и лимон тщательно помыть и тонко нарезать кружочками. Положить все ингредиенты в крупный кувшин и залить водой. Дать смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

Такой напиток хорошо пить вместо обычной воды, он успокаивает желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм

2 комментария:

Ольга Гре (http://olgagre.ru/) комментирует...

Вроде бы от такой воды худеют... Обязательно попробую, спасибо!

Татьяна Гелб комментирует...

Конечно худеют, особенно если не запивать ней гамбургеры! На самом деле эта вода обладает еще и противовирусными свойствами, что особенно актуально при нынешней погоде.

Отправить комментарий

Танго со сковородками / Tangó serpenyőkkel   © 2008. Template Recipes by Emporium Digital

TOP