Heder

Heder

Новогодние фантазии.

Я каждый Новый год жду волшебства. Я начинаю с удовольствием смотреть рекламу Кока-колы, часами брожу в отделах с новогодними игрушками, покупаю очередного мягкого зверя в новогодней шапке. И с огромным предвкушением пеку новогодние кексы и печенья.
Предлагаю окунуться в эту сладкую атмосферу вместе с моими незамысловатыми идеями.



  Еще одна овечка с фруктово-сливочной начинкой,
 прослойкой из малинового желе и горой сладких конфет и зефира!



Перевернутый бисквит с йогуртовым кремом и воздушным безе.

Маффины - елочки, шоколадные с клубникой внутри и масляным кремом.


Шоколадная елка  с кремом из творога и сливок, украшения - мини - печенья медовые.



                                       А вот и свежатинка)))



                Еще одна овечка с фруктово-сливочной начинкой, прослойкой из малинового желе и                                                      горой сладких конфет и зефира!


   Символ 2015 года! Пока спит))) но к Новому году проснется и улыбнется! Бисквитный торт с #морефруктамивнутри#  покрыт творожным кремом. Мои подружки злятся, что не могут все это попробовать до праздников и интересуются, не будет ли у детей кариеса )))





Обычные кексы, как сейчас модно называть МАФФИНЫ, украшенные в 3 часа ночи ))) конфетами маршмелоу, мордочки из мастики, крем творожный. Радости полные штаны. С большим трудом донесли их до места поедания, еще с большим трудом поделились со всеми, вообщем, здравствуй...НОВЫЙ ГОД!



             
       Заранее прошу прощения за качество следующих фото, им много лет)))

Холодец в таком исполнении будет неизменным сюрпризом. ничего сложного, это может быть форма для кекса с рисунком внутри или же просто большое блюдо. На дно которого мы наливаем небольшое количества холодца со столовой ложкой майонеза, дать застыть, выложить мясо и залить оставшимся бульоном. Потом переворачиваем  и оп ля )
Подаем с хреном, горчицей или  острым перемолотым перцем.



Торт украшен пряничными человечками, просто, быстро, душевно.





      А такая елочка из обычного песочного печенья станет приятным сюрпризом для Ваших гостей, пусть каждый выберет для себя именно то печенье, которое напомнит ему о любом памятном дне.



         Если у Вас есть маленькие дети, не стремитесь сделать идеальное печенье ночью, когда они спят! Дайте им в руки корнетики с кремом и пусть они творят. Да, отмывание сахара за ушами неизбежно, и кухню  приходится мыть  ночью, но удовольствие Вы доставите им тройное, сначала, когда они это нарисуют, потом, когда слопают, а еще когда будут дарить свои шедевры учителям, друзьям и бабушкам!!!


         Печенье  песочное, белковая глазурь, несколько лишних часов и вы почувствуете приближение Нового года.
                                           Приятного рисования.
                                     Счастливого Нового года!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Танго со сковородками / Tangó serpenyőkkel   © 2008. Template Recipes by Emporium Digital

TOP